Здравствуйте уважаемые! Меня зовую Кристина... - вопрос №901235

Здравствуйте уважаемые! Меня зовую Кристина. Я не хочу повторяться назойливыми вопросами о личной жизни, но тем не менее я в отчаянии. Я чувствую что готова к серьезным отношениям, семье, детям уже пару лет, несмотря на мой возраст. Но к сожалению в моей жизни преобладают инфантильные, несерьезные мужчины… я понимаю все… что возможно я в этом виновата… и действительнл у меняочень тяжелый характер… но хочу услышать ваше мнение и ваши видиния моей дальнейшей жизни… встречу ли я в этом году свою судьбу? И когда я выйду замуж?19.03.1992. Родилась в г.Екатеринбург около 19.00

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Через полгода у вас могут начаться серьезные отношения, которые впоследствии приведут к браку. Свадьба выходит пока на осень 2015

С уважением, Елизар

Семья в Ваших приоритетах первое место не занимает. На данный момент Ваш приоритет — стабильный интим. Что касается мужчин- подобное притягивает подобное. Благоприятное время для создания семьи — 2017 год.

Кристина, здравствуйте.
Первое -это нужно принимать, то что мы получаем, и Если нет партнера сейчас то это не повод отчаиваться,
Далее Вы пишите про свой трудный харакетр, так это и есть то что будет притягивать в Вашу жизнь партнеров " учителей"
И что бы что то изменить- есть только один способ -это изменить себя.
Начните с позитивного мышления и оптимизма, ведь многое определяют желания. у Вас желания  пока  противоречивые и то чего мы непринимаем ( несереьзных и т.д. мужчин) то  в свою жизнь и притягиваем.
ЧТо касается гороскопа, его нужно  разбираять конечно в консультационном режиме где сперва уточняется время рождения и соответствие того что  обещает гороскоп  с тем что в жизни есть,
ТО что могу Вам сказать- что многие проблемы возникают из за отношений Ваших ( Вашей мамы) с отцом.
И это можно прорабатывать с психологами.
Далее — то что Вам важно- это преданность развивать одному партнеру.
Не привязываться к сексу и понимать разницу между любовью  и сексом.
Сейчас период не самого благоприятно расположенного Меркурия, который в доме мужа, с марта 2012 года будет давать отношения до октября 2014 г,
  А Свадьба когда бдет и будет ли вовсе — будет зависеть от Вас и Ваших решений