сыпь на ногах и руках,... - вопрос №901254

сыпь на ногах и руках, уже два месяца, сильный зуд был в больнице брали шкрибок и светили лампой, ничего не нашли сказали аллергия приписали мазь Теобон и Тридерм, Но она не помогает На жену не переходит спим вместе, страдаю уже два месяца ПОМОГИТЕ.

1 ответ

Ответы

Обратитесь к терапевту чтоб назначил хорошее лечение сдесь надо уколоть гормоны и  от аллергии и все быстро пройдет.