Странное поведение - вопрос №901256

Объясните, пожалуйста, поведение молодого мужчины. Вначале соблазняет и поощряет меня к реальному разврату. Потом через время говорит о презрении ко мне. А еще через время извиняется, что соблазнял меня и уверяет, что уважает меня. И очень искренне. И желает мне создать прочную семью, но не с ним. И от секса со мной не отказывается. Как это можно понимать?

Ответы

Добрый вечер, Тая! Складывается впечатление, что этот мужчина еще не знает сам чего хочет от жизни. Он скорее всего воплотил свои фантазии  с вами в реальность и тем самым удовлетворил свою потребность (по поводу фантазий). К человеку, который не отказывается от секса, но и не хочет строить серьезных отношений, нужно относиться также несерьезно как и он к вам. Скорее всего, он не изменит свою точку зрения, поэтому ищите достойного мужчину и он обязательно вас оценит.

Успехов вам!

Понимать нужно так, что вы ему нужны только для секса, без обязательств.Отношение у него к вам как к .....- любая работа заслуживает уважения.