здравствуйте! как понять ответ мужчины... - вопрос №901259

здравствуйте! как понять ответ мужчины на предложение встретиться, что он мне понравился… Пишет смс6 «Я женатый человек, у меня трое детей, а романтика возможна только в семье»… он струсил, хочет цену набить или сразу отшивает..?

Лучший ответ по мнению автора

Азачем тратить свое время на женатого человека и этим разрушать свою семью? По моему в его сообщении было все понятно написано, а струсил он или просто отшивает это уже второстепенное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув. Марина.

Мужчина написал вам правду о себе и дал вам понять, что встречаться он не может и не хочет. Вы чем удивлены или возмущены? Что вас такую красавицу отшили? Не надо лезть в чужую семью и не придется удивляться.