хочу написать свой трек..помогите - вопрос №90126

я хочу сама начать писать треки… подскажите через какие програмки это можно сделать более качаственно… и чтобы было для меня не сильно сложно… если можо скажите сайт где можно это скачать без вирусов

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Привет! Anitik

Вот список программ:   Virtual DJ

                                 DJ Studio

                                 DJ Mixer

                                 Professional DJ

                                Traktor DJ Audio 8 DJ

Выбери, какая тебе подойдет.

Ищи на торрентах и качай.

Творческих успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно написать музыку, я правильно понимаю?

Самый простой путь для начинающих — использовать синтезатор с самоиграйкой, желательно с функцией записи. Потом аудио переносится в компьютер с помощью записывающей программы, например Audacity или Sound Forge.

Таким образом можно делать и несложные минусовки.

По поводу создания треков могу Вам посоветовать следующее:
1. Вы можете подробно узнать «откуда берутся треки», а также о правильности подготовки, построения, тембра и эффектов, а также нюансов продакшена на сайте: ejay.su/publ/3-1-0-105
2. Также о создании собственных муз.треков из файлов разных форматов с подробностями Вы сможете узнать здесь cjcity.ru/news/content/statya_70.php

Здраствуйте!

Хоть мой ответ немного запоздалый, тем не менее...

Эти программы которые посоветовал вам Денис, не предназначены для создания треков.Это программы предназначены  для диджеев и с помощью них можно создать разве что микс из треков.

А создать трек с нуля можно с помощью программы Frutty Loops от компании ImageLine.Программа имеет все чтобы создавать треки, но на мой взгляд для новичков она покажется сложной и чтобы с ней работать нужно потратить время.

Также существуют виртуалные студии такие как Propellerhead Reason,Cakewalk SONAR,Steinberg Nuendo,Presonus Studio One и т.д.

Но это все почти профессиональные программы.

Также трек можно создать с помощью Magix Music Maker Premium .Процесс создания примерно такой: вы просто перетаскиваете на дорожки семплы из «сборника звуков» скажем так определенного стиля.Они там делятся на поп-музыку, хип-хоп, рок, танцевальную, электронную и т.д. но эти стили нужно доустанавливать. В версии Premium как раз больше звуков и эффектов

Все вопросы пишите в чат

С уважением, Андрей

Самая лучшая программа для создания музыки это Frutty Loops.

Вообще желательно приобрести музыкальный инструмент(Классическая гитара или синтезатор). А программы использую:

FL Studio — больше возможностей

Music Maker — проще

Есть в соц.сети Вконтакте игра «Музыкальный Конструктор» — Самый простой вариант для вас!!!