Гадание на газете 07 01... - вопрос №901271

Гадание на газете 07 01 2014г. при тление газеты появляются образы медведя и слона. Что это означает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Медведь означает скрытую угрозу или врага, а слон — семейное благополучие (насколько понимаю — которму угрожает «медведь»)

С уважением, Елизар

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Газета несет информацию общеполитического характера. Слон — это весь Запад, медведь — Россия. Минувший год показал, что медведь может за себя постоять. Но придется ему туго.