Здравствуйте,меня зовут Наталья 12 04... - вопрос №901333

300 p

Здравствуйте, меня зовут Наталья 12.04.74.Очень хочется изменить свою жизнь все свои силы отдавать семье, дому.а не работе на предприятии будет ли рядом такой человек, с которым это возмжно

17 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья!!! Конечно, в жизни женщины семья это самое главное и я поддерживаю ваше стремление. По поводу мужчины, то он обязательно найдется, просто ищите мужчину, который будет разделять ваши интересы, будет добытчиком в семье. В таком случае, вашей задачей будет не потерять интерес мужа к себе, многие женщины сидя дома перестают следить за собой, самосовершенствоваться, тогда вы обретете в своей семье мир, любовь и уважение.

Здравствуйте, Наталья. Я могу сказать Вам только одно — каждый человек сам творит свою судьбу. и пока вы не возьмете и не поменяете Вашу жизнь ничего не измениться. Все в этом мире зависит от наших действий. Старайтесь, дерзайте, действуйте.

Здравствуйте Наталья! К человеку его половинка приходит каждые 5 лет, это цикл.Другое дело, заметите ли вы его? Посмотрите внимательно и вспомните свои 13-18-23-28-33-38 лет… это примерная схема. Если вы не увидили своё счастье, через некоторое время придёт следующий вариант. Будьте открыты для возможности, но не безрассудны. Удачи вам в новом году.

Наталья, все будет в Вашей жизни хорошо, а сейчас отдавайте себя тому, что Вы больше всего любите, что  приносит Вам  удовлетворение и спокойствие. Поддержите себя на позитиве, если опустите руки и позволите депрессивному состоянию закрыть от Вас мир, пропустите тот момент, когда нужно остановиться и увидеть свою судьбу.Скажу избитую временем фразу:«Все в этом мире находится в равновесии, где-то убыло, где-то прибыло».Как только перестанете думать, что Вы несчастливая, неудачливая, все начнет меняться.Пробуйте прямо сейчас, а потом мне напишете, что так и есть.Все начнется с мелочи.

Наталья, все будет в Вашей жизни хорошо, а сейчас отдавайте себя тому, что Вы больше всего любите, что  приносит Вам  удовлетворение и спокойствие. Поддержите себя на позитиве, если опустите руки и позволите депрессивному состоянию закрыть от Вас мир, пропустите тот момент, когда нужно остановиться и увидеть свою судьбу.Скажу избитую временем фразу:«Все в этом мире находится в равновесии, где-то убыло, где-то прибыло».Как только перестанете думать, что Вы несчастливая, неудачливая, все начнет меняться.Пробуйте прямо сейчас, а потом мне напишете, что начало происходить.

здравствуйте Наталья! Когда вы встретите своего человека вы сразу поймете это  и не надо будете ни с кем советоватся потому что вам не нужны будут ни чьи советы вашим советчиком будет ваше сердце.Знаю это по собственному опыту. Вы обязательно встретите человека которому посвятите всю свою жизнь счастья вам и удачи

побольше веры и вы притянете к себе нужного вам человека

Здравствуйте, Наталья! Ваши желания понятны, потому что предназначенье женщины это дом, семья, а работа должна быть как хобби. Не должна женщина рассматривать работу как источник заработка, не должна женщина ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. Это против ее природы. Что делать, скажете вы, если нет рядом человека, для которого по природе положено обеспечивать семью, т.е. ЗАРАБАТЫВАТЬ. Становиться ЖЕНЩИНОЙ, т.е. вспомните, что вы женщина и вашей задачей это стать заботливой (поищите вокруг вас над кем надо заботиться), внимательной, ласковой и т.д. И вы изменитесь даже внешне. У вас изменится походка, взгляд, голос станет более женственный, т.е. проникновенный. и что станет в итоге — поклонники будут у ваших ног и тогда вашей задачей станет — выбирать и не прогодать. Тогда пишите отвечу как выбрать.

Наталья! в вашем случае есть причины одиночества и их нужно убирать.

Есть специальные техники и обряды, чтобы женщина могла себя реализовать.

В вашем случае нужно работать с энергетикой с помощью специалиста и

Вселенная непременно даст вам шанс на счастье и на реализацию.

Будет обязательно, но этого нужно сильно захотеть и двигаться в этом направлении, а не ждать с моря погоды.

Здравствуйте, Наталья. Несомненно, каждая женщина мечтает о семье и о любимом человеке. И у каждой на исполнение этого желания есть определенное время. Также нужно приложить массу усилий и совершить множество попыток для того, чтобы Ваша вторая половинка наконец увидела Вас. Эсли захотите мы можем обсудить это в чате.

Наталья, все зависит от вас, каждый человек сам творец своей судьбы. Карты показали, что впереди вас ждет стабильность и уверенность, произойдут большие перемены в хорошую сторону. Удачи Вам!!

Ого сколько ответов! Наталья, я не психолог, но неплохо знаю мужчин (сказалась мужская специальность, мужской коллектив и т.п.).
Вот что хочу сказать: Во первых — не ищите принца специально, мужчины пугаются такого «ищущего взгляда». И не вздумайте озвучиваить свои мечты потенциальным женихам. Второе  - регулярно ходите на свидаия хоть с кем нибудь (ищите сами на сайтах знакомств, приглашайте). Это нужно для уверенности в себе, и создания вокруг себя некоторого ажиотажа (а мужчины — существа стадные). Вот увидите, появится один — сразу обратит внимание второй, третий… И не зацикливайтесь: понравился — общаетесь, не понравился — долой. По моим личным наблюдениям (и наблюдениям за подругами), удача улыбается на четвертый-пятый раз.
Так что дерзайте, ни пуха ни пера вам!

конечно есть главное в жизне чтоб всегда быть здоровыми… мужчин много котырые обеспечивают своих любимых жен… главное не ошибиться в спутнике! ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНЫЙ УСПЕХ!!!

Здравствуйте Наталья!

Очень рада что вы ко мне обратились!!!

Для начало: На чём будем гадать??

Таро? Кофейная гуща? Карты? Свеча?

Здравствуйте, Наталья.

Вытянула Вам из Таро, выпала 2 Кубков и дополнительно 10 Кубков. Похоже, что Ваше желание имеет все шансы на исполнение, карты указывают на близкие доверительные отношения и семейное счастье.

С открытым сердцем отправьте в Мир своё желание, и когда придёт тот, кто сможет помочь, сумейте его разглядеть и не оттолкнуть. Успехов Вам!

Здравствуйте, Наталья! По всему выходит, что Вы можете встретить свою судьбу, если в отпуск поедете куда-нибудь на отдых. Там, познакомитесь с хорошей компанией, и среди них Вам понравится ( взаимно ) мужчина, который при определенных условиях сможет стать Вашей судьбой. С уважением, Игорь.