Пойдет ли бизнес? - вопрос №90136

Здравствуйте! Скажите пожалуйста пойдет ли у меня бизнес (снимаю в аренду закусочную)? работаю уже 2 месяца, прибыли нет пока, клиентов очень мало? На долго ли я задержусь на этом месте? я Татьяна 06.10.1990 Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день.

бизнес пойдет. к концу года уже будете довольны прибылью.

но вокруг вас есть завистливые люди.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бизнес пойдёт но не сильно и это ваш не последний бизнес! пишите можно будет сделать открытие денежного канала, в бизнесе очень помогает!