сейчас очень тяжело и в... - вопрос №901372

сейчас очень тяжело и в финансовом положение и в воспитании сына. скажите- это когда нибудь закончится? когда- нибудь мы встанем на ноги? когда- нибудь у меня будет квартира? марина. 17.06.80. новосибирская обл

Лучший ответ по мнению автора

У вас временные трудности, они были не всегда и пройдут через чуть меньше чем полгода, ваши проблемы вызваны перетекающим негативом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас сглаз на семье, вам завидовали давно, теперь  проблемы
квартиры не будет в обозримом будущем… и тут ничего не поделать если денег нет.