мы - вопрос №901387

Добрый день! Скажите пожалуйста будем мы жить вместе Дмитрий 15.09.78 и Наталья 21.11.78 если да то как скоро это произойдет. Заранее спасибо!!! Поздравляю Вас всех с наступившими праздниками!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у вас происходит этап сближения.

Но с некоторыми трудностями. Нужно их пройти тогда появятся шансы на более близкие отношения. Трудности не слишком большие, поэтому ваши цели могут осуществиться примерно через полгода.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

На данный момент Вы не вместе, что-то произошло между Вами, примирение возможно, но потребуется время.

Удачи Вам!

Пока не просматривается ваше совместное проживание.Дмитрий не определился с этим желанием.

Всех вам благ и мудрости!