Ставропольский край

Проблемы с автошколой - вопрос №901425

Добрый день. У меня к вам такой вопрос. Жена пошла учиться на водительское удостоверение Отучилась 3 месяца. Им говорили сдавать деньги либо преподавателю, либо в кассу Как оказалось преподаватель украл эти деньги и под угрозой не получения свидетельства об обучении осталось около 20 человек. Подскажите как поступить в этой ситуации?

Ответы

В вашем случае монжо посоветовать только одно, вся группа должна написать заявление в полицию на преподователя. И еще смотрите в договоре каким образом производиться оплата за оказанные услуги? Хотя сильно сомневаюсь что там может быть написанно либо преподавателю, либо в кассу.