нервный срыв и грудной ребенок - вопрос №901469

Здравствуйте. Мне 26 лет. Может ли от нервного срыва быть тошнота и если да, то как с этим справиться если я имею сейчас грудного ребенка и возможности куда-то выезжать у меня нет. В анамнезе измена мужа и на фоне этого бессонница и в итоге сегодня тошнит.

1 ответ

Ответы

От нервного срыва может быть множество соматических проблем, и тошнота в том числе. Но если за несколько дней симптом не проходит, то есть смысл провести терпевтическое обследование, потому что тошнота может быть сигналом проблем ЖКТ или других телесных недугов ( или беременности).