сон с 7 на 8 января - вопрос №901521

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что значит сон — приснился с 7 на 8 января. Иду по улице много людей в потоке. Навстречу люди. Один парень навстречу прошел, глазами встретились, что то сказал… привет. Прошли мимо. Я остановилась. Вернулась бегом- в лица вглядываюсь- ищу его. Не нашла. Иду обратно домой. Перехожу через дорогу- машины- я ногами задела перескочила. Иду дальше впереди— машины маленькие свалены… провода. Я перелажу-говорю что ж такое? Женщины сзади тоже возмущаются. Впереди смотрю возле дома сидит ждет меня другой парень знаклмый-улыбается. Я ему машу рукой. Перелажу и толи падаю толи прыгаю вниз и меня подхватывает на руки тот, котрого искала.

Ответы

Сон к преодолению препятствий. В конце концов цели будут достигнуты — обретете поддержку, улучшатся отношения в личной жизни.

Натали