Кировская область

Приветствую! Есть два "оффлайн" магазина... - вопрос №901544

Приветствую! Есть два «оффлайн» магазина компьютерной техники и газового оборудования, хочу открыть для каждого свой интернет магазин. Какие документы нужно переоформить (первый магазин оформлен в ООО, а второй как ИП) или придется создавать отдельную организацию под каждый?

Ответы

Вам необязательно создавать новые юридические лица под интернет-магазины, главное- решить, где Вам «удобнее» вести деятельность по продаже товаров через интернет-магазин: на ООО или ИП. Там (в ООО или ИП) добавить неоходимы оквэд и работать.