Я хочу поверить мужу и... - вопрос №901558

Я хочу поверить мужу и в себя… Мой муж играл в онлайн-покер, долгое время я относилась к этому, как к невинному увлечению, пока не обнаружились крупные суммы долгов… сейчас он понимает, вроде, порционно признается в долгах, каждый раз — это последний, на Рождество он решил обнаружить все свои долги, говорит, что больше не будет играть… хочу верить и верить невпустую..

Ответы

Здравствуйте, Галина Валентиновна! То есть иными словами, Вы намерены поставить финансовое благополучие своей семьи в зависимость от такой шаткой вещи, как доверие? На мой взгляд, это просто безответственно. Настолько же безответственно, как и поведение Вашего мужа!