измена меня убивает. - вопрос №901564

Узнала что муж изменяет, и уже довно. Я его очень люблю и не знаю что мне теперь делать. Что ожидает нас в ближайшем будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Чтобы посмотреть, что Вас ждет в будующем, нужны Ваши с мужем данные, лучше фото. А, впрочем, сейчас для Вас главное не будущее смотреть, а спасать свою семью, приложив к этому максимум усилий. Вы же женщина, значит от природы Вам дано обаяние и мудрость. Включайте их на полную мощь, отбросив в сторону обиды. Если любите и готовы простить, то все у Вас получится. Вам, как никому другому, должны быть известны все слабые места, интересы и наклонности Вашего мужа. Костер любви разгорается от маленькой искорки, но и дровишек в него надо время от времени подбрасывать, чтобы не погас. Попробуйте переключить вновь внимание мужа на себя: измените что то в своей внешности, в Вашем доме, заведите себе интересное хобби, попробуйте и мужа увлечь… Способов много, главное,- действовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менять себя менять отношения в паре..

Здравствуйте, Кристина.

Нужны Ваши данные.

Удачи Вам!

Займитесь набором энергетики, есть много техник  для этого.

 Вам нужно научиться любить себя а так же научиться быть счастливой  вне зависимости от любых проблем...

Здравствуйте! Вам нужно больше внимания уделять себе, своим интересам.

Потому что сейчас муж чувствует, что Вы безраздельно принадлежите ему.Пусть почувствует что Вы не его собственность, что у Вас есть своя жизнь.
Тогда он изменит к Вам свое отношение да и интерес появится… Разбаловали Вы его...

Удачи Вам!

Не теряться. Привести себя в порядок. Набрать энергетику, сгорманизировать отношение с мужем. Понять, что его подталкнуло.

Что делать в данной ситуации — поговорить с мужем на эту тему, постараться сделать это спокойно, без нервов и слез. В ближайшем будущем — в основном будут теплые воспоминания у Вас о прошлом. Изменение вашей текущей ситуации (карты 6 кубков, колесо фортуны), хотя какое-то время вы будете находится как-бы в ситуации, когда кажется, чтор выхода не будет и не видно ничего, что могло бы изменить ход сложившихся вещей (8 мечей).