Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, если меня... - вопрос №901573

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, если меня прописала двоюродная бабушка к себе в квартиру, но за меня квартплата не платится, в жилконторе не знают о том что я прописана, а завещание оформлено на внучку бабушкиной племянницы15 лет назад. кому после смерти будет принадлежать квартира и могу ли я рассчитывать на что-то если я там прописана? С уважением Наталья!

Ответы

Здравствуйте!

Ваша регистрация не даст Вам право на вступление в наследство.

После смерти бабушки квартира достанется тому, на кого она оформила завещание.