Ростовская область

Вопрос по таможне - вопрос №901628

Добрый день! Я — физическое лицо. Хочу приобрести 3Д принтер в китае. Стоимость покупки порядка 70000р. Вес 25кг. Доставка через EMS/ Какие документы необходимо иметь при себе для получения груза? И нужно ли заполнение каких-то дополнительных документов? С уважением, Вероника

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно иметь паспорт. Груз стоит более 1 тыс евро придется пошлину платить, все через таможенного брокера, он заполнит все бумаги. Услуги не дорого.