АЛИМЕНТЫ - вопрос №90166

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ.ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. МУЖ ДОЛГО НЕ ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ У НЕГО ЗАДОЛЖНОСТЬ 54 ТЫС.РУБ.ПОСТАНОВЛЕНИЯ НА РУКАХ. ОН УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ. РЕАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА У НЕГО 20.000. КАК Я МОГУ ЗАБРАТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ? И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ С ЭТИМ ПОСТАНОВЛЕНИЯМ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к судебным приставам исполнителям. Сообщите также им сведения о месте работы мужа. Они возбудят исп. производство и произведут взыскание задолженности. Будут вопросы, пишите в личку.

С уважением ,