Здравствуйте,эксперты Хотела бы узнать ваше... - вопрос №901664

Здравствуйте, эксперты.Хотела бы узнать ваше мнение о приборе-Кардиолэффект.Мама узнала в рекламе позвонила и пр обрела за большие деньги.Есть ли от его волн какой то толк? В частности от гипертонии, для сердца или от недержания мочи он может помочь? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Никогда не покупайте такие аппараты.Поверте, что они не работают уже доказано, ноесли купили то пробуйте очень осторожно чтобы вреда не наделал.