Хотела бы узнать, как сложиться... - вопрос №901709

Хотела бы узнать, как сложиться судьба ммоего брата.Ему уже скоро 35 лет, а он до сих пор не женат, у него нет постоянной девушки, нет детей. Буду благодарна за ответы. Дмитрий 21.08.1979 г (г.Барнаул)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 К  40 годам определится, жену возьмет с ребенком, молодую, она  ему еще родит..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его наказала бабушка его первой девушкии… на одиночество сделано

В молодые годы обидел даму и от нее негатив идет.