познакомилась с молодым человеком,он сидит... - вопрос №901731

познакомилась с молодым человеком, он сидит в тюрьме.несмотря на это мы расписались.и вот скоро освобождение, не знаю чего ждать, как он будет ко мне относиться, любит ли он вообще меня? помогите, пожалуйста, разобраться с этим.заранее очень благодарна.

Ответы

Елена нужно смотреть вас по диагностике как пару… с полными данными и фото...