совет от женщины - вопрос №901797

Сон с 7на 8января. Собрались с подругой в СПб- и ей и мне предложили работу. Подруга с чемоданом. Едем на машине- водитель привез нас в банк- советует устроиться- я отвечаю что не очень то в банке хотела работать. По дороге в машину подсаживается женщина пожилая с темнокоричневой прической — она говорит- зачем вам уезжать в другой город- рбенку школу менятьтяжело будет- устрой ребенка учиться на пианино- он выучится и будет хорошо зарабатывать. Сказала мне в лицо и вышла. Мы с подругой вышли из машины. Я стала анализировать- что у меня здесь квартира огромная и работаю нормированно ипредложение не очень- то и лучше. И решаю остаться. Возвращаюсь домой- а там большая двухэтажная квартира и моя мама. У нее большой чемодан.

Лучший ответ по мнению автора

Если сон совпадает с наличием в реальной жизни ребенка, квартиры и работы — такой сон говорит, что сейчас не время что — либо менять. Обратите внимание на ребенка — его будущее в Ваших руках. В этом случае сон выступает как совет и предсказание. Если сон не совпадает с реальной жизнью — в этом случае, сон обещает большие перемены в Вашей жизни — обретете счастье.

Лучший ответ по мнению автора

۞ Аиза ۞