Добрый день, подскажте я выйграю... - вопрос №901854

300 p

Добрый день, подскажте я выйграю суд по недвижимости в г. Киеве в январе или в феврале анастасия 10.08.1982 г.Одесса?

Ответы

Добрый день! Против вас замышляет злое дело.Вам нужно найти в Киеве хорошего защитника на суде.Если Вам удастся это сделать, суд выиграете.

Анастасия, в январе вы выиграете суд по недвижимости в г.Киеве.

Удачи вам!

выиграете

Суд вы выиграете в январе.Вам нужен хороший знающий адвокат.Без него ничего не получится.Удачи в суде!!!

Нет, или заседания затянуться и в указанные сроки решение не будет принято, или...

Только, если вам будут помогать. Потому что выигрыша показано крупное и сложное препятствие.

Нет, судебные тяжбы затянутся.

Здравствуйте!

У Вас очень хорошие шансы.

Суд Вы выиграете в январе. Вы постпаете мудро.

Суд Вы выиграете, но сроки затянутся и это случится позднее.

Удачи.

Анастасия, суд затянется, выигрыш ближе к июню, слишком много подводных камней

Затянется. Устанете сами от этого. И по деньгам затратно. Увернетесь от неудач.

Здравствуйте, Анастасия.

Да, выиграете дело, но столько нервов и денег уйдет...

Удачи Вам!

Здравствуйте, карты указывают, что решения суда по вашему делу будет не единсветтным, первое решение не порадует, а вот вторым останетесь довольны.

Здравствуйте, Анастасия.

На 100 % не выиграете, будет какая то потеря, и скорее всего в апреле 2014 года. Адвокат должен быть мужчина.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Анастасия!!! Суд вы выграете, но вам придется приложить большие усилия, удача на вашей стороне. Не волнуйтесь!!

Здравствуйте!

выигрыш в суде просматривается на 70%, есть вероятность, что вы добъетесь-желаемого!

Удачи и терпения!

Суд выиграете.

выиграете, сроки затянутся

Нет, не думаю, что выиграете, по крайней мере не в этот срок.

Выиграете, но не в срок

Судебное разбирательство назначенное на февраль будет для вас благоприятно разрешено

Здравствуйте, Анастасия, шансы есть не плохие, но идёт какой-то обман или неопределённость. И вообще вопрос с этой недвижимостью потребует больших финансовых расходов.

Скорее вам повезет с 26 февраля по 6 марта, это очень удачный период у вас будет.

Либо не выиграете, либо дело затянется на более дальний срок, нежели указанный.

Здравствуйте. Больше идёт за положительный исход для Вас в этом деле.

в разделе астрология, что бы ответить на такой вопрос, необходимо составить натальную карту (на основании даты, точного времени и места),
 при этом карту нужно уточнить, на соответствие тому что есть в гороскопе и что было, и что есть, а уж потом можно и что то прогнозировать.

Суд выиграете, есть шанс.

Хороший адвокат поможет вам одержать победу.

Здравствуйте, высокая вероятность выиграть суд.

В феврале вас ждет успех в разрешении вашей проблемы.

Здравствуйте, Анастасия.

В январе точно нет. В феврале скорее, если никаких непредвиденных обстоятельств не всплывёт.

м

Февраль-лучшее время для решения суда в вашу пользу. На январь не рассчитывайте. Причины вам известны.