финазипам - вопрос №901929

Добрый день. Подскажите пожалуйста, человека накормили финазипамом, выпила порядком 4-5 таблеток, скажите как прочистить желудок. Женщина ходит ели ели, коматозное состояние. посоветовали таблетки ФИЛЬТРУМ СТИ Спасибо заранее.

1 ответ

Ответы

Если хотите быстро  выйти из этого состояния то надо поставить капельницу. А так надо пить побольше жидкости выпить хотя бы активированного угля или полисорба.Постепенно это состояние пройдет надо переждать пока выйдет лекарство из организма.