на двери траурная лента - вопрос №901943

Семья большая, у жены свой бизнес я занимаюсь ремонтом квартир.выходя из дома (дом свой) обнаружил на двери в углу траурную ленту(как на фото) все

пошло на перекосяк, все сыпится, ломается, нет работы и торговли

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сделайте диагностику, и если негативное воздействие подтвердится -  необходима будет чистка.

подклад сделан мужчиной из -за мести, вы его знаете по работе, нужно снимать порчу у специалиста.

Здравствуйте!

завистливые люди дали вам знать о себе, скоро сами узнаете-кто это и с чьей стороны (с вашей или со стороны жены).

Обязательно обратитесь к специалистам.

необходимо вмешательство, порча очень сильная на вас наведена