что означает если снится бывший муж - вопрос №90195

Скажите к чему снится бывший муж? у меня последние пол года слишком часто он появляется во снах, причем мы с ним не обшаемся в реальной жизни, и никаких чувств у меня к нему нет давно, расстались более 4 лет назад, я замужем и у меня великолепная семья.Но вот как то сны меня ети смущают, то снится, что мы с нимвместе опять, то где он мне что то обьясняет, то мы случайно с ним встречаемся в какой то компании… Он вроде, как я слышала от знакомых, женился год назад, но у меня нет даже его контактов поздравить его.

Лучший ответ по мнению автора

ваш бывший муж думает о вас, или вас пугает даже случайная встреча с бывшим мужем.