Здравствуйте,меня зовут Юля Я рассталась... - вопрос №902015

Здравствуйте, меня зовут Юля.Я рассталась с парнем около 2 лет назад и до сих пор -одна.Мне никто не нравился.И вот нашелся парень, который нравится очень, я ему тоже симпотична, но конкретных шагов навстречу он не делает.Как я могу привлечь его внимание?

Ответы

Добрый вечер, Юлия!

Привлечь правильно внимание парня можно обратившись к нему с просьбой в чем-то Вам оказать помощь. Это не значит что нужно попросить его о чем-то масштабном, путь это будет например помощь в установлении программы на комп или в том, что является сферой его увлечения. Например, помочь Вам выбрать лыжи в спортивном магазине, если он заядлый лыжник. Мужчины с радостью желают чувствовать себя спасителями и героями, обозначьте ему место для подвига.

С уважением,