Добрый вечер Могу ли я... - вопрос №902035

300 p

Добрый вечер. Могу ли я помочь изменить образ жизни человека к лучшему, если он сам этого не хочет(или делает вид что не хочет)?    МОЕ ИМЯ ДИНА, 27.08.1988. ВРЕМЯ ОКОЛО 16 30 Г КРАСНОДАР

Ответы

кого саме дата та фото.за кого питаєте?

Добрый день! Смотря, что вы считаете лучшим, и действительно ли это будет лучше для данного человека. А вообще если брать в расчет, то что внешнее отражает наше внутреннее и подобное притягивает подобное, то человек которого Вы хотите менять как раз является Вашим отражением. И менять надо начинать с себя. Тогда и он или изменится или уйдет из Вашей жизни (в зависимости от того, с какой целью он был на Вашем жизненном пути).

Добрый день, Дина. Это возможно — если действительно необходимо. Пишите в личку.

можно изменить, с преварительным просмотром

Вы можете, конечно, повлиять на жизнь человека.Но все будет кратковременным, если он сам действительно не захочет изменений.Смотря еще какие действия Вы будете предпринимать.А то можно так все изменить, что и сами не рады потом будете.

Дина, вы не можете изменить другого человека. Либо принимайте его таким, каков он есть, либо отпустите. Вы можете изменить только себя и свое отношение. В этом и заключается счастье.

Вы можете попытаться это сделать. Очень должны этого захотеть. Всё в ваших руках. Заинтересуйте его, он сам изменит свою жизнь и вашу тоже в лучшую сторону.  Не нужно бояться.

Здравствуйте, нет. «Спасение утопающего, дело рук самого утопающего».

Вам делать этого не стоит. Он сам поймет рано или поздно, что менять нужно свою жизнь.

У вас не получится изменить, не видно такого результата в будущем.

Не стоит.

м

Нельзя решать за человека как ему жить, лишать его права выбора в этой жизни. Это неправильно.

@ SOFIA CHERNAYA