Помогите! - вопрос №902038

Здравствуйте! У меня несколько своеобразный вопрос. Понимаете, у меня появилась одна идея, которую хотелось бы воплотить. Для этого мне нужна помощь грамотных людей, профессионалов. Скажите, какая болезнь может развиться на фоне следующего: человек переживает глубокий стресс после расставания с любимым, при этом имея слабую нервную систему и предрасположенность к неврозу. Замыкаясь в себе, не имея близких друзей. Маниакальность? Обсессивно-компульсивное растройство?ПРошу Вас помогите мне, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Эстелль! В чем состоит Ваша личная проблема, Эстелль? Каковы Ваши жалобы? Чего Вы хотите от психиатра?

всё что угодно может развиться