просто любопытство - вопрос №90206

Добрый день! Вопрос не первостепенной важности, но все-таки интересно было бы услышать ваше мнение по поводу участников 11 сезона битвы экстрасенсов — Виктории Суботы и Виталия Гиберта. у Виктории чувствуется большая сила, Виталий, хоть и не уступает, но создается впечатление, что он развивает свои способности и использует их для того, чтобы привлечеть к себе внимание, прославиться, он пытается воздействовать надругих (без их согласия, кстати) и это кажется неправильным. Что вы думаете о них?

3 ответа

Виталий Гиберт

это просто шоу. С конкретным сценарием, отсюда и высокий рейтинг программы. В прошлом году я ездила к Лилии Хегай, и она подтвердила мои догадки. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ШОУ.

Если Вы имеете в виду воздействие Виталия на предстоящее голосование, то воздействия не было. Он просто таким образом неудачно пошутил… Уверяю, не было воздействия!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.