Здравствуйте уважаемые психологи!Нужна Ваша помощь,чтобы... - вопрос №902071

Здравствуйте уважаемые психологи! Нужна Ваша помощь, чтобы не наломать дров!!! Встречаюсь с парнем почти год, было всякое, как у всех.Но в последнее время он как-то заметно охладел ко мне, перестал звонить, писать, стал избегать встречи ссылаясь на загруженность на работе. Я все понимала, и не тревожила его по пустякам, вскоре стала замечать что ситуация не меняется в лучшую сторону анаоборот он все дальше и дальше от меня отдаляется. Я уже и не знаю что думать. А начиная с нового года он вообще пропал, я в полном игноре, не отвечает на звонки (сбрасывает), сообщения. Как мне себя вести в данной ситуации продолжать пытаться выяснить что произошло, добиваться ответа или же принять молчание и игнор с его стороны за данность и ждать пока он решится или уж не решится ответить и все объяснить. Помогите.Как поступить?

Ув.Марина, ситуация с вашим парнем  достаточно «прозрачная».Молодой человек из разряда ухажеров, которые предпочитают исчезать без объяснения. Вам не стоит  звонить и вяснять уже ясное.Ведь, если в праздник вы были без парня, то то что может быть понятнее? И полчему вы так себя не любите, что после такого постуууука ищетевстреч?.. есть такое выражение у молодежи очень точное «Забейте». Мне кажется у вас тот самый случай.Если парень побкгает и вернется, тогда решайте как быть, исходя из всего, что было между вами.Всего доброго.Любите себя.

08.01.14

Ув. Марина, видимо в его жизни произошли какие то перемены, о которых он вам не хочет сказать. Для вашего спокойствия, я бы посоветовала встретится с ним и все выяснить. Мало ли какие у человека могут быть проблемы из-за которых он не встречается с вами (даже финансовые, и ему неудобно вам об этом говорить).

08.01.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
17.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store