сны - вопрос №902099

я редко вижу сны и не запоминаю их но хочу научиться управлять ими

2 ответа

Ответы

УВ.Александр, сильное желание может привечти вас к цели. увиденный сон записывайте с подробностями. Заказывайте сны на ночь Скажите ;«Хочу видеть сон, отражающий мои проблемы» и запишите все, что помнится.Постепенно вы будете и видеть и помнить сны.Потом можете перейти к  управлению сновидениями.

Александр, добрый день!

Для того, чтобы научиться управлять снами, необходимо прежде всего научиться с ними работать: запоминать, анализировать, вызывать… — и это потребует не только Вашего желания, но и сил, и времени...

В работе со снами  Вам может помочь ведение  личного Дневника Сновидений и регулярная практика.

При такой заинтересованности  по теме, от себя хочу порекомендовать Вам «Книгу Снов» Сильвии Браун — очень интересный принцип классификации снов, интерпретации языка сновидений и действенные рекомендации по развитию своих навыков. Возможно, она будет Вам интересна.

Будут дополнительные вопросы — обращайтесь в чат.

Удачи!

С  уважением,

Оксана