Добрый вечер, уважаемые эксперты! у... - вопрос №902104

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты! у нас с мужем нет детей в течение 4-х лет. Есть ли надежда на рождение общих детей? врачи разводят руками… мои данные рождения 13.10.1978 в 12.30, его данные Дима 12.08.1972

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Вам нужно пролечиться, и дети будут! В отношениях потеря взаимопонимания, кризис. Не допускайте, чтобы невыясненный к конфликт или обида разлучили Вас. Все проблемы в отношениях временные! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина.

Надежда есть всегда, поэтому нужно сделать диагностику негатива Вам и Вашему мужу. Очень часто причиной является родовой или наведенный негатив. Обращайтесь.

Всего Вам доброго.

В 2014 году похоже такая же ситуация у вас будет насчет детей. На область брака обратите  внимание в этом году, несколько месяцев могут быть очень неустойчивые отношения.

Нужно фото.По данным дети у Вас совместные должны быть.

А мужа проверили? пока видна проблема в нем.Как и у большенства бездетных пар… и ваш муж не исключение… низкая активность..

Есть надежда иметь ребенка есть проблемы которые лечить нужно в казеном доме.

Здравствуйте.

Надежда есть на ЭКО.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вашу ситуацию, нужно рассматривать по фото, судя по картам есть медецинские проблемы, врят ли врачи разводят руками, лечение есть и будет эффективным, если будете все выполнять. Беременности в течение этого года не просматривается.

Детей не показывают у вас в будущем, у вас идет какая-то кармическая проблема из прошлого, которую решить можно только через некую жертву. Либо вам по жизни нужно стать более щедрой в адрес людей, научиться давать людям свою радсть и поддержку просто так, без возмездно, либо конкрентно надо кому-то что-то отдать, что вам дорого, но что другим нужнее. Тогда Бог точно также подарит и вам малыша.

Да, такая возможность есть.

Пройдите курс лечения у целителя вместе с медикаментозным лечением.

У мужчины медлительные сперматозоиды, а у вас есть непроходимость

фаллопиевых труб и кислая микрофлора которая не годится для зачатия детей.

У вас родятся дети, коль поработаете над психосоматикой.

@ SOFIA CHERNAYA