Ноутбук: на дисплее нет изображения - вопрос №902115

Здравствуйте. Включила ноутбук, индикаторы горят как в рабочем состоянии, но экран однотонный, серый, как перед началом работы (но слегка светится, т.е. состояние, как перед приветствием). На кнопки не реагирует, только на комбинацию Fn + F8 (второй экран) и на яркость/затемнение экрана (Fn + F5 или F6).

До этого включала ноут в этот же день, часом раньше. Выключая, торопилась. Перед тем, каквыключиться, он выкинул надпись, что какая-то программа (что-то с Colours) не выключена — или что-то подобное, прочитала невнимательно и выключила все равно.

Помогите, пожалуйста, как мне включить компьютер?:)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пробовали подключать другой монитор?