Здравствуйте! Около года назад рассталась... - вопрос №902160

Здравствуйте! Около года назад рассталась с любимым мужчиной. На днях с ним встречались, пообщались, но возвращаться он не хочет. Я люблю его по прежнему и очень хочу вернуть! Есть ли шанс, что он вернется? Помогите вернуть! Как себя вести? Меня зовут Светлана21.03.80, его Александр 08.09.80. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Его независимость ему дорога. Но вернуть его пока что можно.

@ SOFIA CHERNAYA