Поездка - вопрос №902170

Состоится ли у меня поездка в другой город начале февраля 2014 года. Юлия 10.11.1984 Саратов

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Все зависит от денег, скорее всего будет. И деньги принесет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Юлия.

Скорее всего да, поездка будет.

Удачи Вам!

да состоится По гороскопу вы скорпион неделя для вас будет прибыльной обещает новое знакомство скорее дружеское опосайтесь травм

вы СТРЕЛЕЦ И ДЕВА вы очень подходите друг другу ваш молодой человек испытывает очень трепетное отношение вы ему дороги но он прячет свои чувства