Здравствуйте меня зовут Настя,мне 21... - вопрос №902181

Здравствуйте.меня зовут Настя, мне 21 год.И у меня такая проблема.Влюбилась в парня еще в мае 2013 и до сих пор схожу так скажем с ума.Я с ним не знакома. У него есть девушка. А я при виде его забываю «кто я» где я". На предложения других парней встречаться сразу же отвечаю нет… появилось какое-то отвращение к другим парням… не знаючто делать… мне кажется что скоро я сойду с ума… очень плохо… приходят в голову плохие мысли...

Лучший ответ по мнению автора

Настя, добрый день!

Я полагаю, Вы его просто взяли и «придумали». Ведь Вы с ним не  знакомы, а значит к понравившейся Вам внешности Вы просто сами дорисовали тот образ, о котором мечтаете — некий идеальный образ идеального мужчины!

Конечно, всех других парней Вы теперь «примеряете» под этот Вами же созданный ИДЕАЛ, и они — реальные в этом мире, со всеми своими «плюсами» и «минусами», Идеалу проигрывают.....

Только ведь с Идеалом жизнь не проживешь, взаимоотношения не построишь… Да и сам Ваш Идеал, как оказывается, несвободен — у него есть девушка, а значит и реальные надежды на какое-то развитие реальных отношений просто призрачные...

Возникает вопрос, а для Чего Вам это все? — полагаю, явно не для того, чтобы "… сойти с ума...", и не  для того, чтобы "… в голову приходили плохие мысли..."

У Вас появился хороший шанс разобраться в себе, успокоившись и проанализировав,  Чем он Вас так привлек:

— Какой мужчина Вам может понравиться?

— Что для Вас значимо в мужчине?

-  Какие Ваши ожидания от взаимоотношений?

— и прочие вопросы по теме....

Разберетесь в себе — появится портрет реального мужчины для реальных взаимоотношений. А где реальность — там и ее воплощение в жизнь!

Будет сложно разобраться в себе самостоятельно — обратитесь за помощью к специалисту. Ведь все проблемы решаемы при желании их решить!

И напоследок, никогда не отбрасывайте те шансы на общение, которые дарит Вам жизнь, ведь Идеал — это только красивая обертка, а Что внутри — может показать лишь реальное общение!

Удачи!

С уважением,

Оксана