Здравствуйте меня зовут Настя,мне 21... - вопрос №902181

Здравствуйте.меня зовут Настя, мне 21 год.И у меня такая проблема.Влюбилась в парня еще в мае 2013 и до сих пор схожу так скажем с ума.Я с ним не знакома. У него есть девушка. А я при виде его забываю «кто я» где я". На предложения других парней встречаться сразу же отвечаю нет… появилось какое-то отвращение к другим парням… не знаючто делать… мне кажется что скоро я сойду с ума… очень плохо… приходят в голову плохие мысли...

Лучший ответ по мнению автора

Настя, добрый день!

Я полагаю, Вы его просто взяли и «придумали». Ведь Вы с ним не  знакомы, а значит к понравившейся Вам внешности Вы просто сами дорисовали тот образ, о котором мечтаете — некий идеальный образ идеального мужчины!

Конечно, всех других парней Вы теперь «примеряете» под этот Вами же созданный ИДЕАЛ, и они — реальные в этом мире, со всеми своими «плюсами» и «минусами», Идеалу проигрывают.....

Только ведь с Идеалом жизнь не проживешь, взаимоотношения не построишь… Да и сам Ваш Идеал, как оказывается, несвободен — у него есть девушка, а значит и реальные надежды на какое-то развитие реальных отношений просто призрачные...

Возникает вопрос, а для Чего Вам это все? — полагаю, явно не для того, чтобы "… сойти с ума...", и не  для того, чтобы "… в голову приходили плохие мысли..."

У Вас появился хороший шанс разобраться в себе, успокоившись и проанализировав,  Чем он Вас так привлек:

— Какой мужчина Вам может понравиться?

— Что для Вас значимо в мужчине?

-  Какие Ваши ожидания от взаимоотношений?

— и прочие вопросы по теме....

Разберетесь в себе — появится портрет реального мужчины для реальных взаимоотношений. А где реальность — там и ее воплощение в жизнь!

Будет сложно разобраться в себе самостоятельно — обратитесь за помощью к специалисту. Ведь все проблемы решаемы при желании их решить!

И напоследок, никогда не отбрасывайте те шансы на общение, которые дарит Вам жизнь, ведь Идеал — это только красивая обертка, а Что внутри — может показать лишь реальное общение!

Удачи!

С уважением,

Оксана

08.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
31.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
14.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store