Доброго времени суток Мы с... - вопрос №902186

Доброго времени суток. Мы с женой прожили 15 лет, имеем 2-х детей, сын от нашего брака. Ему 4 года. Такое ощущение, что она сама незнает зачем развелась… и вообще стоило ли разводится… т.к. если я уйду или найду другую, то она мне этого все равно не простит.

Ответы

Доброго времени суток!

Это выглядит так, словно Ваша бывшая супруга  разводом с Вами пыталась Вам сказать, что ей не комфортно жить с Вами, но чувства к Вам есть. Вероятно самое время поговорить с ней о том, что ее не устраивало в Вашем браке, услышать ее претензии, озвучить свои и заново построить свой брак. Я в Вашем тексте увидела, что у Вас тоже сохранились чувства к Вашему бывшей жене, а это может стать хорошей основой для новых отношений с ней.