Силовой цилиндр на гидроманимуляторе работает... - вопрос №902234

Силовой цилиндр на гидроманимуляторе работает только на выдвижение, сдвигаеться только при сдвижении другого цилиндра одновременно.Что может быть и как делать? Спасибо
1 ответ

Ответы

Нет давления жидкости в обратном направлении. Не исправен насос, клапан или дело в трубке подачи рабочей жидкости.