Кого выбрать? - вопрос №90228

Здравствуйте! меня зовут Ирина, дата роджения 12.04.1987г. Я собираюсь замуж за парня Сергея, дата рождения 19.07.1982г. Он меня очень любит. Говорит жить без меня не может, все для меня делает, заботится. А я люблю его, но скорее как человека, он мне, конечно, нравится, но нет особой физической тяги. Я к нему очень хорошо отношись. И согласилась идти замуж потому, чтохочу семью и детей, и думаю, с ним мне будет спокойно и надежно, я в нем уверена… не знаю почему. НО сердце тянет к бывшему… Артем, д.р. 25.03.1986г. У нас все было хорошо, но потом оказалось, что он не очень хороший человек. Хотя… прошло время, я ему все простила… Наверно, если бы я знала, что он изменился, как утверждает мне он, я бы не задумываясь вышла за него. Я до сих пор его люблю… но не уверена в нем, боюсь за семью и ребенка. Он узнал, что я собираюсь замуж, сказал, что в шоке и что я должна быть с ним, что любит и он поумнел. Но я не могу верить… потому что он не раз повторял ошибки. Мучаюсь от того, что тянет к нему. И в то же время хочу семейного спокойствия и счастья. Как мне быть? что меня ждет, если я выйду за Сергея? и что, если я буду с Артемом? Я была уверена, что мы с Сергеем будем счастливой семьей… но чем больше проходит времени и приближается дата свадьбы, тем тоскливее на сердце… я не могу его забыть. И он тянет к себе.

Ответы

По моим картам вы не выйдете замуж за Сергея, чувства перевесят и вы выйдите замуж за Артёма… Поступайте, как велит вам сердце. В любом случае будете жалеть, какой бы выбор ни сделали. С Сергеем так или иначе вы не будете счастлива...