Новгородская область

Как вернуть арестованную машину? - вопрос №902351

Как вернуть арестованную машину? Машина чистая.Был поручителем в  банке. Заёмщик в бегах.

Ответы

Здравствуйте!!! Если вы были поручителем и заемщик в бегах, вы будете выплачивать кредит.А судебным приставам все равно, чистая ваша машина или нет.На вас обязанность возврата по кредиту теперь.Вот они и арестовали машину, долг погасите за заемщика, тогда снимут арест.

Если остались вопросы, обращайтесь.

С уважением, Ольга.