драсьте! у меня такая проблема:... - вопрос №902373

драсьте! у меня такая проблема: я переустанавливал винду. все шло хорошо. в конце я скачал пакет дров и начал устанавливать. после завершения я перезагрузил свой ноут но он перестал включаться. биос включается и выключается а система не запускается. пробовал снести винду и установить по новой не идет: не загружается с диска. вопрос: в чем причина и как это исправить? спасибо!

1 ответ

Ответы

Открывать биос и смотреть, может там отключен привод компакт дисков как девайс (это если привод CD вообще не воспринимается). Загрузка доходит до какого момента? Windows начинает загружаться или идет постоянно перезагрузка ноута?

Глеб Черняк