ПРЕДСТОИТ ПОЕЗДКА - вопрос №90239

ПРЕДСТОИТ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ поездка!!! очень страшно, все пройдет хорошо? к чему приведет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, на поедку лучше смотреть более развернутый расклад, т.е и состояние транспорта и здоровье, материальную сторону… и пр. А если небольшой расклад, то поездка пройдет хорошо, после нее у Вас произойдут перемены, хорошие перемены в эмоциональном плане. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте требуемый шаг решительно и трезво... Главное — не опускать руки и не отказываться.

@ SOFIA CHERNAYA