Доброй ночи, уважаемые эксперты! Подскажите... - вопрос №902441

300 p

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как будут складываться отношения в текущем году между Александрой и Сергеем? Останутся ли вместе или каждый пойдет своей дорогой? Александра 25.8.88 и Сергей 3.9.86

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Сергея есть другая женщина из прошлого, отпустите с ним не будуте счастливы, у Вас разные дороги! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не стабильные, не могу сказать, что они будут долгосрочными.

Добрый вечер! Между вами еще будут встречи, общение, отношения не закончены, он еще тоже думает о вас.Точка не поставлена.Скоро к вам приедит

Увы вместе вы не будете, каждый пойдет своей дорогой.

Отношения будут пока, но в этом году вероятен разрыв. В целом у вас — отношения без продолжения, пока так идет. Только желание с обоих сторон и умение идти на компромисс, даст надежду на упрочение отношений.

Между вами произойдет несколько жеских и сокрушительных собцтий, таких как обман, предателсьво, если выдержите их, то после этого будете вместе.

Здравствуйте. Пойдут по отдельности, но в то же время и вместе будут. Такое возможно при сильной связи. Они будут расходиться  и сходиться.

Есть вероятность расставания. Вы будете счастливы, не обязательно с Сергеем.