Республика Башкортостан

у меня сформировалась задолженность по... - вопрос №902520

у меня сформировалась задолженность по алиментам без уведомления и у не работающего человека, на каком основании это произошло? без справки о доходах?

Ответы

На основании ст. 83 Сеейного кодекса, где сказано, что, если у родителя нет заработка, суд вправе определить сумму алиментов в твердой денежной сумме.

Если есть еще вопросы, обращайтесь.

p.s. Не забывайте оценивать ответы экспертов.