Проблемы в телефоне Iphone 4s - вопрос №902543

Подскажите пожалуйста, я звоню любому абоненту, первые 3-4 секунды абонент меня слышит очень плохо потом связь восстанавливается, думал может проблема в микрофоне, включил диктофон и записал свою речь, прослушал запись там все слышно нормально, без посторонних шумов телефон айфон 4с

Ответы

Давид, попробуйте симку другого оператора. Проблема может быть не у Вас.