Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста! - вопрос №902580

Уважаемые эксперты! Всех с Новым годом! Подскажите, пожалуйста! Сын учится в 1 классе. Есть ли угроза для него (и для его будущего) в этом классе от кого-либо: от учителей, от родителей, от детей?! Просто есть причины так думать. Заранее спасибо за ответы! Сын Сергей 09.08.2006 г.р.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Во-первых, сразу скажу у Вашего сына склонности к занятию эзотерикой. У него сильный Ангел Хранитель и в принципе никакие негативные влияния серьезного отпечатка на нем и на его будущем не оставят.

Во-вторых, ситуация просматривается как нестабильная и нестабильность эта идет больше от руководящего состава школы, т.е. от учителей и выше стоящих. И вам решать, как разруливать эту ситуацию, т.е. идет указание на ваши действия.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внешней угрозы для его будущего нет. Сильные особые требования вы воспринимаете как давление на ребенка. Но ведь вы сами хотели именно эту школу. Не по силам она ему. ЕМУ ТРУДНО — ПОМОГИТЕ. НЕ ИЩИТЕ ВИНОВАТЫХ. напротив найдите союзников среди учителей чаще ходите в школу разговаривайте с учителями познакомтесь с ребятами. Ведь это ВАШ сын. у него неуживчивый характер, он плохо реагирует на замечания, легко идет на конфликт. Но именно в этой школе для него откроется нужная дорога.

Да… есть… но ребенка нужно адаптировать… думаю самое время походить к психотерапевту детскому… пока он под защитой Богоматери… никакой другой защиты не нужно...

@ SOFIA CHERNAYA