Отсутствие опыта - вопрос №902589

Здравствуйте, мне 17 лет, год назад я чуть-чуть не решился девственности но я не смог он просто не встал и не хотел как я сам бы этого не хотел, в чем может быть проблема? Воз в употребление алкоголя? Или из-за употребления травки? или Психологическом плане девушку плохо знаю народа в кв было много но мы были в отдельной комнате, вчем проблема?

Дополнение автора от 09.01.14 00:53:05

Извините. Возраст указан не правильно. 18 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Толик. Не переживайте проблема в непривычности ситуации, в Вашей тревожности, в отсутствии контакта с девушкой. Усугубило ситуацию алкоголь, травка, любопытные друзья в соседней комнате. Всё это психология, а физически Вы здоровы. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена