Здравствуйте Уважаемые эксперты!!!Помогите пожалуйста,встречаемся с... - вопрос №902739

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста, встречаемся с парнем пояти год, можно ли узнать как дальше у нас сложатся отношения, будем ли мы вместе, и как он вообще относится ко мне? Сергей 07.12.1991 Елена 14.03.1996

Ответы

Елена, узнать можно, но вам нет еще 18лет… вот в марте и приходите на платную консультацию и проясните на платной консультации все интересующие вас вопросы. А пока в ваших же интересах просмотр не делается.

Всех вам благ!